понедельник, 4 августа 2025 г.
icon
543.24
icon
619.89
icon
6.78
Алматы:
icon
24oC
Астана:
icon
15oC
×

Российской медалью наградили директора музея в Семее

В церемонии награждения принял участие Чрезвычайный и Полномочный посол Российской Федерации в Республике Казахстан, передает портал «Семей Сити».

Как сообщает издание, восьмого сентября в Семее произошло значимое для города событие — директора Литературно-мемориального дома-музея Ф.М. Достоевского Татьяну Автушко наградили медалью Пушкина.

«Медалью Пушкина награждаются за заслуги в области культуры и искусства, просвещения, гуманитарных наук и литературы, за большой вклад в изучение и сохранение культурного наследия, в сближение и взаимообогащение культур наций и народностей. В церемонии награждения принимали участие Чрезвычайный и Полномочный посол Российской Федерации в Республике Казахстан Михаил  Бочарников, аким города Семей Ермак Салимов, консул посольства РФ в РК  Сергей Анненков и другие приглашенные лица», — пишет издание.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: