пятница, 4 июля 2025 г.
icon
518.37
icon
609.97
icon
6.6
Алматы:
icon
25oC
Астана:
icon
26oC
×

В морге Балхаша остается неопознанным тело одного из погибших в ДТП в Жамбылской области

Остается неопознанным тело одного из погибших в ДТП в Жамбылской области, передает Киртаг со ссылкой на пресс-службу МЧС.

По их данным, тело одного из погибших в ДТП до сих пор остается неопознанным в морге города Балхаш. Число погибших достигло 18 человек. 28 апреля 44-летний Тайырбек Сейитбеков скончался в больнице Бишкека.

«28 апреля в бишкекскую городскую больницу №4 привезли Майрамбек уулу Самата и 29 апреля привезли Темирлана Токтобаева, в данное время они получают лечение», — сообщили в ведомстве.

Напомним, 19 апреля на автодороге «Алматы — Екатеринбург» столкнулись грузовая автомашина марки Газель-2705 и микроавтобус «Мерседес Спринтер». На месте погибли 16 человек, все граждане Кыргызстана. Позднее от травм скончались еще двое, получивших тяжелые травмы.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0