Известная кыргызская певица впала в кому после жуткого ДТП
Вчера в столице Кыргызстана Бишкеке столкнулись спецмашина ГБР и легковушка. В результате аварии пострадала певица Асель Кадырбекова, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Sputnik Кыргызстан.
Фото взято с сайта Sputnik Кыргызстан
Супруга известного кыргызского певца Нурлана Насипа — Асель Кадырбекова — находится в реанимации после ДТП.
Об этом сообщил глава Бишкекского научно-исследовательского центра травматологии и ортопедии Сабырбек Жумабеков.
По его словам, Кадырбекова пострадала в результате аварии с участием спецавтомобиля ГБР и Toyota Camry на перекрестке Тыныстанова — Медерова.
ДТП произошло вчера днем.
«Она в коме. Состояние тяжелое. Также госпитализирован еще один пострадавший, у него сотрясение мозга, состояние стабильное», — сказал Жумабеков.
Ранее милиция сообщила, что в результате ДТП пострадали три человека. Очевидцы также сняли, что было после аварии.
Что думаете об этом?
Нравится
0
Мне все равно
0
Забавно
0
Сочувствую
0
Возмутительно
0