Назарбаев обсудил с Путиным запуск новой экспедиции к МКС
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев обсудил с президентом России Владимиром Путиным вопросы двустороннего сотрудничества, интеграционные процессы, а также запуск новой экспедиции к МКС.
«По завершении обеда, который был дан от имени председателя КНР Си Цзиньпина в честь прибывших на торжества гостей, президент РФ Владимир Путин провел отдельную рабочую встречу с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым», — сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
По его словам, одной из основных тем встречи были вопросы двусторонних отношений, интеграционные процессы. Кроме того, Путин и Назарбаев обсудили запуск новой экспедиции к МКС, в составе которой работает в том числе и космонавт из Казахстана.
Что думаете об этом?
Нравится
0
Мне все равно
0
Забавно
0
Сочувствую
0
Возмутительно
0