«Посадили в автомобиль и увезли»: Полиция проверяет информацию о похищении ребенка в Костанайской области
В социальных сетях и мессенджерах распространяют ориентировку с розыском и голосовые сообщения о похищении девочки в Затобольске, передает alau.kz.
Сообщается, что ученица школы-гимназии №3 видела, как девочку возле магазина, рядом с школой, посадили в автомобиль и увезли. Якобы неизвестное лицо, взяв девочку за горло увез в неизвестном направлении.
«По данному факту проводится оперативно-следственные мероприятия. Выставлены блокпосты», — сообщили в пресс-службе ДВД Костанайской области.
Кроме того, в мессенджерах рассылают голосовые сообщения для учителей, чтобы обзвонили родителей учеников.
Что думаете об этом?
Нравится
0
Мне все равно
0
Забавно
0
Сочувствую
0
Возмутительно
0