Алматинца арестовали на 10 суток за конфликт в автобусе

В общественном транспорте произошел конфликт с участием мужчины, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Видеозапись произошедшего распространилась в социальных сетях, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Newtimes.kz
Фото: Newtimes.kz

Как сообщили в ДП Алматы, в отношении мужчины был собран материал по факту мелкого хулиганства и направлен в суд для принятия процессуального решения в соответствии с действующим законодательством.

«Решением специализированного межрайонного административного суда города Алматы правонарушитель признан виновным в совершении мелкого хулиганства и подвергнут административному аресту сроком на 10 суток», — сообщили в полиции.

Ранее еще один инцидент с автобусом попал на камеры очевидцев в Алматы. Около 6 утра 15 января мужчина разбил окно автобуса и напал на водителя, создав угрозу для людей в салоне.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0