вторник, 8 июля 2025 г.
icon
519.51
icon
611.83
icon
6.6
Алматы:
icon
25oC
Астана:
icon
17oC
×

Берлинская полиция сообщила о случаях домогательств в новогоднюю ночь

Полиция Берлина сообщила, что во время празднования Нового года в городе зафиксированы жалобы на сексуальные домогательства, передает ТАСС.

«К сожалению, во время новогодних мероприятий в Берлине поступили данные об отдельных сексуальных посягательствах. Мы не потерпим подобных действий», - говорится в сообщении, опубликованном в ночь на понедельник в Twitter полиции германской столицы. В сообщении отмечается, что подозреваемые в совершении преступлений уже задержаны, однако не уточняется ни число пострадавших, ни то, на какие именно действия они жаловались.

В этом году в столице Германии впервые созданы специальные зоны безопасности для женщин. У Бранденбургских ворот установлены палатки, в которых дежурят представители органов безопасности. К ним могут обратиться посетительницы праздника в том случае, если станут объектом домогательств.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0