четверг, 5 июня 2025 г.
icon
512.1
icon
583.64
icon
6.5
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
14oC
×

Телекомпания уволила ведущую за ее фото с муляжом отрезанной головы Трампа (ФОТО 18+)

Американская телекомпания CNN разорвала контракт с актрисой и телеведущей Кэти Гриффин, которая сфотографировалась с окровавленной маской, имитирующей лицо и прическу президента США Дональда Трампа, передает ТАСС.

Об этом говорится в заявлении компании, опубликованном в Twitter. Ожидалось, что Гриффин будет одной из ведущих трансляции встречи Нового года на CNN. Она уже неоднократно выступала в этой роли.

Снимок с Гриффин, держащей в руке окровавленную маску, которая напоминает голову Трампа, опубликовал ранее американский фотограф Тайлер Шилдс, известный своими провокационными работами. Фото спровоцировало бурную реакцию в СМИ и социальных сетях. За редким исключением, отклики были негативные. С критикой выступил сам Трамп и его супруга.

Телекомпания CNN назвала снимок «отвратительным и непристойным». Гриффин уже извинилась, она согласилась, что «перешла черту», и потребовала от фотографа изъять снимки и их копии из публичного доступа.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0