понедельник, 5 мая 2025 г.
icon
516.16
icon
584.86
icon
6.25
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
6oC
×

КХЛ дисквалифицировала защитника сборной Казахстана за драку

Защитник челябинского «Трактора» и сборной Казахстана по хоккею Алексей Васильченко дисквалифицирован на один матч за участие в драке в матче плей-офф КХЛ с новосибирской «Сибирью», сообщается на официальном сайте лиги.

КХЛ признала Васильченко агрессором в драке с нападающим «Сибири» Владимиром Бутузовым и переквалифицировала его наказание, наложив большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф, а также дополнительную дисквалификацию на одну игру. Лига также отменила 5-минутный штраф Бутузова.

Как передает Vesti.kz, встреча состоялась 1 марта в Новосибирске и завершилась со счетом 5:2 в пользу «Сибири». Таким образом, Васильченко пропустит третью игру серии, которая пройдет 3 марта в Челябинске. Счет в серии до четырех побед 1-1.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0