Хореограф из Астаны обвинила известного танцора в рукоприкладстве

Конфликт двух тренеров по танцам в Астане дошел до полиции, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: @iamadiyas
Фото: @iamadiyas

Танцовщица и хореограф из Астаны Адия Сыздыкова заявила в Threads, что стала жертвой конфликта с танцором и би-боем Чингизом Кабиденовым, которого, по ее словам, она долгое время уважала.

Девушка опубликовала фотографии заявления, объяснительной и переписки, заявив, что мужчина якобы распустил руки во время ссоры и при этом не признает своей вины.

«Я рада, что дала отпор. Человеку 34 года, он старше меня почти в два раза и считает нормальным распускать на меня руки», — написала она.

В департаменте полиции Астаны сообщили, что этот факт зарегистрировали еще в феврале. По данным правоохранителей, между двумя тренерами по танцам произошел конфликт, в результате которого девушка получила телесные повреждения. Позже, как уточнили в полиции, пострадавшая написала заявление об отсутствии претензий к коллеге и отказалась от дальнейших мер.

После этого с участниками инцидента провели профилактическую беседу.

Ранее скандально известный российский блогер Азамат Айталиев высказался о работе полиции в Казахстане после инцидента с избиением в Астане.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0