Иманбека включили в список «30 перспективных россиян до 30 лет»
Обладатель премии «Грэмми» казахстанский диджей Иманбек Зейкенов стал победителем ежегодного рейтинга Forbes «30 перспективных россиян до 30 лет», передает ИА «NewTimes.kz».
Накануне российский Forbes представил лонг-лист ежегодного рейтинга «З0 до 30».
Сегодня они опубликовали имена победителей. Номинанты были поделены на 10 категорий, в каждой из которой по 10 участников.
Диджей Imanbek разделил свою победу с российской группой Cream Soda и исполнителем Slava Marlow.
Весь творческий путь казахстанца редакторы Forbes поделили на три раздела: начало, находка, успех.
Напомним, ремикс казахстанца выиграл премию «Грэмми» в категории Best Remixed Recording в США.
Позже Иван Ургант пригласил Иманбека выступить в своем шоу на Первом канале. Диджей рассказал о своем родном городе Аксу и о том, что Скриптонит когда-то жил в 15 минутах езды от него.
Также обладатель «Грэмми» Иманбек Зейкенов из Казахстана на российском телешоу Comedу Club поделился своим секретом успеха.
К слову, 23 апреля российский рэпер Моргенштерн опубликовал отрывок новой композиции, записанной совместно с казахстанским обладателем музыкальной премии «Грэмми» Иманбеком Зейкеновым.
А 25 апреля вышел новый клип с треком казахстанского диджея на композицию дэнсхолл-исполнителя Шона Пола и певицы Софии Рейес.