понедельник, 5 мая 2025 г.
icon
516.16
icon
584.86
icon
6.25
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
10oC
×

В Усть-Каменогорске нетрезвый водитель легковушки въехал в автобус

В Усть-Каменогорске автомашина «Лада Гранта» выезжая с парковки, зацепила едущий по направлению к горбольнице автобус №26. Водитель легковушки постарался договориться с шофером автобуса, но не сойдясь во мнениях, попытался скрыться с места аварии, передает Устинка LIVE.

«Когда произошел удар водитель «Гранты» сказал, что я его в него въехал. Я ему объяснил, что боком ну никак бы его не смог зацепить, это он, не посмотрев назад, сдал резко», — рассказывает шофер маршрутного автобуса.

Выяснилось, что сидевший за рулем «Лады» мужчина попытался разойтись с работником автопарка «по-хорошему», но водитель общественного транспорта объяснил — техника подотчетная и необходимо вызывать правоохранителей.

Не найдя взаимопонимания, виновник ДТП скрылся с места происшествия, но спустя некоторое время его задержали стражи порядка. Выяснилось, что автолюбитель находится в нетрезвом состоянии.

Обстоятельства аварии выясняются, полиция пока не комментирует случившееся.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: