суббота, 16 августа 2025 г.
icon
540.87
icon
632.01
icon
6.76
Алматы:
icon
30oC
Астана:
icon
19oC
×

Очередную мать-кукушку разыскивают полицейские Шымкента

Физическое развитие, психическое, неврологическое развитие ребенка соответствует своему возрасту, передает «31 канал».

Очередную мать-кукушку разыскивают полицейские Шымкента. Молодая женщина попросила соседку за вознаграждение присмотреть за полуторагодовалым ребенком. Пообещала вернуться через два часа, но не появилась и спустя две недели. Лишь спустя 5 дней соседка поняла, что денег ей не заплатят, и обратилась в полицию. Врачи обследовали ребенка и отметили, что чужая женщина присматривала за ним хорошо. Данил был чисто одет, сыт и в общем-то доволен.

«В данный момент состояние ребенка удовлетворительное. Ребенок полностью обследован. Физическое развитие, психическое, неврологическое развитие ребенка соответствует своему возрасту. В данный момент нами организован уход, кормление, и готовим документы для перевода в дом ребенка», — сообщила врач городской детской больницы Айжан Рахматуллаева.

Только за прошедший год в городскую детскую больницу поступили 11 брошенных родителями детей, но лишь в двух случаях родственников нашли.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0