среда, 10 сентября 2025 г.
icon
536.76
icon
630.85
icon
6.45
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
13oC
×

Спрятанный в мешке мужчина испугал алматинцев

В Алматы, в микрорайоне Самгау, произошел необычный инцидент: ночью на детской площадке был замечен мужчина, лежавший в мешке, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: ИА «NewTimes»/Турар Казангапов
Фото: ИА «NewTimes»/Турар Казангапов

Видео с места событий появилось в социальных сетях. По словам очевидцев, вечером девушки пришли на площадку и под качелями обнаружили большой мешок. Сначала они решили, что это мусор, однако мешок «заговорил». Мужчина 35–45 лет спокойно лежал в нем и даже сказал: «Я вам мешаю? Катайтесь дальше».

Девушки вызвали полицию. Услышав сирены, мужчина попытался убежать, но был задержан. Причины его ночного пребывания на детской площадке пока неизвестны.

В полиции сообщили, что 7 сентября мужчина был доставлен в Управление полиции Алатауского района. По его словам, он находился в состоянии усталости и просто уснул на площадке. За мелкое нарушение общественного порядка он привлечён к административной ответственности.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 1
Возмутительно 0