В Управлении общественного здравоохранения города Астаны рассказали о пострадавших в ДТП с автобусом в Астане, передает ИА «NewTimes.kz».
«По предварительным данным, 10 человек доставлены в различные городские стационары согласно полученным травмам, двое из пострадавших доставлены в Национальный координационный центр экстренной медицины. Им оказывается вся необходимая медицинская помощь. Один из пострадавших в тяжелом состоянии, проводится экстренная операция», — сообщили в управлении.
Бригады скорой помощи продолжают работать на месте и оказывают помощь.
На проспекте Республики произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса. По предварительным данным, водитель, следуя по маршруту с пассажирами, при выполнении маневра не справился с управлением и совершил наезд на опору информационного табло. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.