воскресенье, 4 мая 2025 г.
icon
516.16
icon
584.86
icon
6.25
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
13oC
×

Страшное ДТП в Павлодарской области: скончались два человека

Дорожно-транспортное происшествие случилось возле села Майкубе Баянаульского района, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: kstnews.kz
Фото: kstnews.kz

«13.11.2020 года в 20.50 на 255-м км автодороги Калкаман — Керней, возле села Майкубе Баянаульского района 59-летний водитель автомашины «ВАЗ 21014» при обгоне, не справившись с рулевым управлением, совершил столкновение с прицепом автомашины «КамАЗ», который двигался в попутном направлении.

 В результате ДТП два пассажира автомашины «ВАЗ 21014» от полученных травм скончались на месте происшествия. Водитель и пассажир автомашины «ВАЗ 21014» с различными травмами госпитализированы в больницу», — сообщили в ДП Павлодарской области.

Сейчас автомашина водворена на штрафную стоянку. Проводится проверка. Полиция в очередной раз просит водителей быть максимально внимательными и осторожными во время движения, неукоснительно соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию и правила маневрирования.

Водителям необходимо воздержаться от резких маневров и торможений. В условиях плохой видимости пешеходы не видят приближающиеся транспортные средства и их действия бывают непредсказуемыми.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0