Токаев поздравил Трампа

Касым-Жомарт Токаев направил телеграмму президенту США – глава государства поздравил Дональда Трампа с днем рождения, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Акорду.

Фото: akorda.kz

В своем поздравлении Касым-Жомарт Токаев отметил, что высоко оценивает активную и прагматичную деятельность американского лидера, направленную на обеспечение глобальной безопасности и стабильности.

Глава нашего государства выразил признательность президенту США за его приверженность укреплению стратегического партнерства с Казахстаном, а также подтвердил заинтересованность нашей страны в дальнейшем развитии взаимовыгодного сотрудничества с Соединенными Штатами.

Президент Касым-Жомарт Токаев пожелал Дональду Трампу крепкого здоровья и дальнейших успехов в его ответственной государственной деятельности.