Жителей столицы просят не беспокоиться из-за обстановки на вокзале «Нурлы жол»
18 сентября в 12:00 департамент по чрезвычайным ситуациям Астаны проведет пожарно-тактические учения на территории железнодорожно-вокзального комплекса «Нурлы жол», передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на официального представителя КЧС МВД РК Руслана Иманкулова.
Целью проведения данных учений является отработка действий подразделений противопожарной службы с персоналом железнодорожно-вокзального комплекса по ликвидации условного пожара и обеспечению безопасной эвакуации людей и материальных ценностей.
В этой связи, граждан просят сохранять спокойствие и с понимаем отнестись к проводимым пожарно-тактическим учениям, соблюдать меры безопасности и выполнять законные требования задействованных государственных органов.
Что думаете об этом?
Нравится
0
Мне все равно
0
Забавно
0
Сочувствую
0
Возмутительно
0