вторник, 20 мая 2025 г.
icon
510.78
icon
576.06
icon
6.35
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
21oC
×

Баян Алагузова пригрозила рассказать всю правду о судебной системе

Известный продюсер Баян Алагузова на своей странице в Instagram пригрозила рассказать всю правду о судебной системе в Казахстане, передает ИА «NewTimes.kz».

«В понедельник жду решение суда, если оно будет не справедливым, а так оно скорее всего и будет, расскажу всю правду о судебной системе, о том как и чем мотивированны судебные разбирательства и их непосредственные исполнители. И как невозможно выиграть суд, не дав на лапу», — написала она.

Баян Алагузова также пригрозила алматинскому судье, что придаст этому делу широкую огласку.

«Надеюсь судья Бостандыкского суда города Алматы, пока не стану называть ее фамилии, прочтет мой предупредительный пост, и еще раз ознакомится с делом, и все же не станет торопиться с определением, иначе мне придется придать этому делу публичность, а также призвать вышестоящие органы к справедливости, потому как настолько скоропалительное решение судьи, без оглядки на имеющиеся доказательства, уж сильно смахивает на хорошо проплаченное», — заявила продюсер.

Между тем она отметила, что данный пост вынужденная мера.

«Судья не приняла, и ни ответила ни на одно ходатайство, и проигнорировала все заявления, и что самое важное - стопроцентные доказательства», — заключила Баян Алагузова.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0