вторник, 5 августа 2025 г.
icon
541.82
icon
627.1
icon
6.78
Алматы:
icon
26oC
Астана:
icon
22oC
×

1 млн тенге передал неизвестный на лечение детей в Уральске

28 декабря в благотворительный фонд «Жулдыз» пришел мужчина и оставил на лечение больных детей 1 млн тенге. При этом он не назвал своего имени, передает «Уральская неделя».

«Вот таким чудесным явлением завершается для нашего благотворительного фонда этот год. Пожелавший остаться неизвестным человек живо интересовался делами фонда, расспрашивал про детей, стоящих в очереди на лечение, как собирается бюджет фонда. Он считает, что городу нужен хороший реабилитационный центр, и высказал мнение, что предприниматели могли бы активнее поддерживать наши проекты в лечении детей. Это была беседа с человеком очень неравнодушным, сострадающим боли другого человека», — поделилась новостью менеджер фонда Данара Идрисова.

Сейчас фонд занимается составлением договора с клиниками, уже в начале января детям предстоят сложнейшие операции в клиниках Москвы, Санкт-Петербурга и Минска.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0