Болельщица «Астаны» посвятила игрокам серию графических портретов (ФОТО)
Вдохновленная победами «Астаны», преданная болельщица футбольного клуба Айгуль приступила к написанию графических портретов игроков и тренеров клуба, передает sports.kz.
Как сообщила сама девушка, именно люди вдохновляют больше, чем чье-либо творчество. Особое восхищение у Айгуль вызывают в основном не те личности, которые чего-либо добились, а которые действуют вопреки всему и «гнут свою линию».
«Делом, а не словом идут к своей цели, несмотря на негативные установки, которыми их пичкают окружающие, и, в то же время, не теряют свою человечность», — рассказала девушка.
Айгуль любит «Астану», такой, какая она есть и не важно, выигрывает команда или нет, для нее, игроки и тренеры клуба всегда самые лучшие.
Что думаете об этом?
Нравится
0
Мне все равно
0
Забавно
0
Сочувствую
0
Возмутительно
0