Участник Backstreet Boys скрывал родственников в Казахстане

Участник Backstreet Boys Кевин Ричардсон имеет родственников в Казахстане, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: threads.com/@backstreetboys

Информацией в подкасте IZI TALK поделилась Альфия Нургумарова – директор компании, которая занималась организацией концертов Backstreet Boys и Дженнифер Лопес в Казахстане. По ее словам, родственник Кевина Ричардсона женат на казашке, поэтому певец свободно чувствовал себя во время пребывания в Алматы.

«С Кевином вообще история прикольная. Оказывается, у него тут живет родственник (в Алматы – прим. ред.), его кузен женат на казашке. Их фотограф с ними был, он, видимо, там пошерил, все посмотрел, и говорит: «Нам нужно вот сюда», показывает нам картинку БАО», – рассказывает Нургумарова.

В один из дней группе предложили поехать на Шымбулак, согласился только Кевин – оттуда появилась его фотография в национальном костюме, ставшая вирусной среди поклонников.

Читайте также: «Где Кевин?». Backstreet Boys ответили фанатам

«У Кевина какая-то любовь к Казахстану, и вот он прям захотел сам поехать. (...) Он сам поехал (на Шымбулак – прим. ред.), даже успел к родственникам съездить», – поведала она.

Читайте также: Backstreet Boys в Астане: концерт легендарной группы собрал 12 тысяч туристов

Напомним, что концерт легендарной группы состоялся 19 сентября в Алматы, 21 октября – в Астане. После группа поделилась своими эмоциями в соцсетях.