Убегал от фанатов: как Kalifarniya шокировал зрителей в Туркестане

После концерта в Туркестане рэпер Kalifarniya выбежал из зала в окружении охраны, избегая автографов и фото с поклонниками, вызвав волну критики в социальных сетях, передает ИА «NewTimes.kz»

Фото: instagram.com/kalifarniya

Концерт Kalifarniya в Туркестане завершился неожиданно для местной публики. Вместо того чтобы остаться после выступления и пообщаться с фанатами, артист поспешно покинул зал, сопровождаемый охраной. Зрители, многие из которых пришли за автографами и фотографиями, остались в недоумении.

Пост о происшествии в Instagram-аккаунте meganews.kz собрал десятки комментариев. Пользователи не сдерживали эмоций.

«Учитесь у Димаша уважать своего зрителя! От кого бежит, за ним никто не гонится», «Все просто стоят и смотрят, а он бежит», «А кто это вообще?» и «Даже мировые звезды так не ведут себя. Наши одну песню выпустят и считают себя супер-пупер звездами», – написали казахстанцы. 

Для сравнения, некоторые поклонники приводили пример казахстанского певца Димаша Кудайбергена, который всегда находит время для автографов и фото со зрителями.

Kalifarniya (настоящее имя Фархат Калиев) – современный рэпер и музыкальный продюсер, набирающий популярность в странах СНГ, известный своими энергичными выступлениями и большим количеством хитов в жанре хип-хоп и трэп.