четверг, 21 августа 2025 г.
icon
538.33
icon
626.99
icon
6.71
Алматы:
icon
32oC
Астана:
icon
24oC
×

Бывшая жена Бивола оскорбила Казахстан

Екатерина Бивол, бывшая жена известного боксера Дмитрия Бивола резко высказалась в адрес своей аудитории из Казахстана, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Инстаграм Екатерины
Фото: Инстаграм Екатерины

Ранее девушка выложила в соцсети фото из Алматы, куда приезжала навестить родственников, и сообщила, что решила изменить свою фамилию и фамилию детей. После этого на нее обрушилась волна хейта с призывами больше не приезжать в Казахстан.

«То есть, когда недобросовестные паблики пишут чушь, а мне прилетает тут же 500 сообщений от неадекватов: “Зачем ты нам нужна?”, – а я говорю: “Боже упаси, не нужно мне к вам и не собиралась”, – то меня опять обвиняют. И пишут: “Мы твоя аудитория, мы тебя поддерживаем, а ты!!!”

Наконец-то меня снова хейтят. Значит, моя звезда опять зажглась. Только разница в том, что если вы не хотите в Россию и считаете, что у вас лучше – мне по… Вы меня за…ли со своим Казахстаном. Путин – президент мира!», – пишет Бивол.

Также Бивол записала видеообращение к аудитории, заявив, что в Казахстан приезжать больше не собирается, потому что комфортно чувствует себя в «Великой России».

Екатерина и Дмитрий Бивол знамениты своим скандальным разводом в 2023 году. Девушка обвиняла бывшего супруга в домашнем насилии и уклонении от уплаты алиментов. Позже сам Бивол подал на Екатерину иск в суд для защиты чести и достоинства.

Напомним, в июле этого года предпринимательница Карагандинской области Алика Мухамедиева оказалась в центре скандала после публикаций, в которых она оскорбительно отозвалась о казахах и казахском языке. Позже стало известно, что девушку поместили в изолятор временного содержания по подозрению в разжигании межнациональной розни.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0