понедельник, 15 сентября 2025 г.
icon
540.84
icon
634.46
icon
6.43
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
7oC
×

Выбросившая детей из окна павлодарка ранее хотела покончить с собой

В Telegram-канале @kabyltayev появились новые подробности трагедии, произошедшей 30 июля в Павлодаре, где женщина пыталась убить детей и покончить с собой, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

Местные жители сообщают, что женщина, выбросившая из окна пятого этажа двоих малолетних детей и прыгнувшая следом, ранее уже предпринимала попытку суицида. По словам детей из двора, в прошлом году она пыталась выпрыгнуть из окна одна.

«Соседи описывают женщину как спокойную и не конфликтную, живущую в доме около четырех лет. Ее часто видели с мужем. Семья, по их словам, выглядела благополучной», – сообщается в Telegram-канале. 

Информацию о составе семьи подтвердила и Уполномоченный по правам ребенка Сауле Шакенова. 

«Семья полная. По предварительным данным, на момент трагедии в квартире находились только женщина и двое детей», – сообщила она.

Напомним, женщина выбросила из окна пятого этажа двух малолетних детей, после чего сама прыгнула вслед. Все трое упали на козырек подъезда и были госпитализированы с травмами.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 2
Возмутительно 0