Джей Ло выступит в Узбекистане между концертами в Астане и Алматы

Об этом сообщает Фонд развития культуры и искусства Узбекистана, передает ИА «NewTimes.kz»

Фото: Getty Images

Сообщается, что 7 августа 2025 года на стадионе «Миллий» (Бунедкор) в Ташкенте состоится концерт суперзвезды Дженнифер Лопес в рамках ее всемирного турне Up All Night - LIVE IN 2025.

Концерт в Узбекистане станет первым выступлением певицы в стране и войдет в число значимых культурных мероприятий, инициированных Фондом развития культуры и искусства Узбекистана в целях содействия международному культурному сотрудничеству и развития туристической сферы страны.

Напомним, в Казахстане первое выступление певицы запланировано на 1 августа в Астане. Это первый визит Дженнифер Лопес в Казахстан и один из самых ожидаемых концертов этого года.

Второй концерт состоится 10 августа в Алматы. Организаторам пришлось столкнуться с критикой фанатов и даже поспорить с футбольным клубом, чтобы концерт состоялся.