четверг, 15 мая 2025 г.
icon
510.06
icon
566.32
icon
6.32
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
18oC
×

Казахстанский лоукостер запускает прямые рейсы из Алматы на Иссык-Куль

Казахстанский лоукостер FlyArystan объявляет о запуске нового международного направления. С 3 июля авиакомпания начнет выполнять рейсы из Алматы в международный аэропорт «Иссык-Куль», передает ИА «NewTimes.kz»

Фото: pixabay
Фото: pixabay

Авиакомпания объявила о запуске нового сезонного рейса из Алматы в Тамчы. Полеты будут осуществляться с 3 июля по 31 августа.

Расписание рейсов:

Четверг:

  • Вылет из Алматы в 15:05, прибытие в Тамчы в 17:00 (разница во времени — 1 час). Обратный рейс из Тамчы — в 18:00.

Воскресенье:

  • Вылет из Алматы в 13:15, прибытие в Тамчы в 15:10. Обратный рейс из Тамчы — в 16:10.

Время в пути составляет 55 минут.

Стоимость билетов:

Цены на авиабилеты начинаются от 23 тысяч тенге. Это базовый тариф, который включает ручную кладь до 5 кг, но не предусматривает багаж и выбор места. За небольшую доплату (около 1 тысячи тенге) можно выбрать тариф «Комфорт», который предоставляет возможность выбора места и включает 20 кг багажа.

Подробную информацию и покупку билетов можно найти на официальном сайте авиакомпании.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0