Димаш Кудайберген станет специальным гостем на концерте Лары Фабиан в рамках её европейского турне Voices, передает ИА «NewTimes.kz».
Об этом стало известно на официальном сайте организаторов. Сообщается, что концерт состоится в Лондоне. Билеты уже доступны к продаже.
Казахстанский исполнитель выступил на сцене китайского конкурса I am a Singer, исполнив знаменитую песню Adagio, ранее исполненную Ларой Фабиан. После яркого выступления на конкурсе Димаш продолжил творческое сотрудничество с Ларой Фабиан. Вместе с ней и российской оперной певицей Аидой Гарифуллиной он исполнил композицию Ti Amo Cosi.
К слову, Лара Фабиан — бельгийско-канадская певица и автор песен, одна из самых популярных франкоязычных исполнительниц в мире. Она известна благодаря проникновенным песням, таким как Je t'aime, Adagio и Caruso. Её уникальный голос и лирические композиции принесли ей мировую славу.
Ранее Димаш Кудайберген поразил фанатов новым клипом. «Тау ішінде» — именно так называется новый клип Димаша Кудайбергена. В Instagram он выложил пост, где сообщил, что премьера клипа планируется 15 мая в 20:00 на YouTube.