Астанчанин обворовал ТРЦ ночью
В ночное время 48-летний мужчина проник в круглосуточно работающий торговый центр, Его внимание привлек островок по продаже мобильных аксессуаров, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Polisia.kz.
Фото: Polisia.kz
С помощью камер видеонаблюдения удалось зафиксировать, как злоумышленник, убедившись в отсутствии свидетелей, вскрыл торговую точку и похитил три смартфона: MiMix и два Samsung. Общая сумма ущерба составила 300 тысяч тенге.
«Сотрудники УП района «Алматы» оперативно установили личность подозреваемого. Им оказался мужчина, ранее неоднократно привлекавшийся к ответственности за подобные преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания ДП города Астаны», — отметили в полиции.
Что думаете об этом?
Нравится
0
Мне все равно
0
Забавно
1
Сочувствую
0
Возмутительно
0