Взрослые мужчины не помогли избитому подростку в Темиртау
В Сети появилось видео, как женщина, проявив участие к избитому юноше, помогла задержать его обидчиков, тогда как стоявшие неподалеку мужчины проигнорировали инцидент, передает ИА «NewTimes.kz».
Фото: Кадр видео
Горожанка сняла на видео свой диалог с пострадавшим, на которого напали четыре неизвестных парня. По словам юноши, его «вытащили из дома и побили».
После короткого диалога женщина стала просить очевидцев помочь задержать напавших и вызвать полицию, однако никто не реагировал на ее призывы.
Пресс-служба департамента полиции Карагандинской области сообщила, что данный факт зарегистрирован органами внутренних дел 12 марта.
«Участники инцидента установлены. В настоящее время проводятся следственные мероприятия», — говорится в официальном комментарии.
Что думаете об этом?
Нравится
0
Мне все равно
0
Забавно
13
Сочувствую
0
Возмутительно
0