понедельник, 5 мая 2025 г.
icon
516.16
icon
584.86
icon
6.25
Алматы:
icon
27oC
Астана:
icon
16oC
×

Астанчанам дали добро на езду по автобусной линии на проспекте левого берега

В пресс-службе ДП Нур-Султана сообщили, что в связи с ремонтными работами в период с 10 сентября по 10 октября движение транспортных средств по проспекту Туран — от улицы Керей, Жанибек хандар до улицы Улы Дала полностью закроется, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: ИА «NewTimes.kz»
Фото: ИА «NewTimes.kz»

В связи с этим с 9 сентября по проспекту Кабанбай батыра — от улицы Керей, Жанибек хандар до кольцевой развязки Каркаралы будут исключены полосы общественного транспорта.

Правоохранители заверили, что системы «Сергек» на выделенных полосах функционировать не будут.

«В целях исключения заторовых ситуаций информируем о возможности движения автомашин по выделенным полосам общественного транспорта на вышеуказанном участке до завершения работ и открытия движения по проспекту Туран», – уточнили в ведомстве.

Жителей и гостей столицы просят заранее планировать маршрут и быть предельно внимательными на участках, где идут работы.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0