вторник, 6 мая 2025 г.
icon
516.16
icon
584.86
icon
6.25
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
10oC
×

В Германии поступят в продажу напитки из мяса

55-летний немецкий мясник Петер Классен выпустит на рынок напитки из мяса, передает life.ru со ссылкой на Die Welt.

По данным издания, необычный продукт начнут продавать осенью в Германии. Сообщается, что бизнесмен также заключил договоры с производителями в Люксембурге, Бельгии и Франции. Однако станут ли там продавать напиток, пока не сообщается.

Чтобы приготовить такой коктейль, мужчина варит мясо с овощами в бульоне, а затем измельчает его до консистенции какао. После этого жидкость расфасовывается по бутылкам и стерилизуется.

Классен заявил, что даже хочет запатентовать новинку, потому что ничего подобного в мире ещё не существует, и подчеркнул, что напиток будет представлен в трёх вкусах: «Стейк», «Бомбейская говядина» и «Королевская курица».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: