четверг, 5 июня 2025 г.
icon
512.1
icon
583.64
icon
6.5
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
13oC
×

Британский боксер отправлен в больницу после боя с Жанатом Жакияновым

Новоиспеченный чемпион мира в легчайшем весе по версиям WBA (Super) и IBF британец Райан Барнетт отправился в больницу после боя с казахстанцем Жанатом Жакияновым, передает Vesti.kz.

В прошедшей встрече Барнетт поставил на кон пояс IBF, а Жакиянов - WBA (Super). Оба боксера впервые защищали свои титулы, но в итоге ушел с ринга в статусе чемпиона мира только британец. 

«Барнетт был отправлен в больницу в качестве меры предосторожности», - сообщил в твиттере корреспондент британской The Times Рон Льюис. 

Стоит отметить, что Барнетт с рождения имеет закупорку в мозгу, из-за чего насыщение кровью происходит нетипичным способом. В 2012 году британец едва не завершил карьеру, так как врачи опасались, что любой удар приведет к плачевной ситуации. 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0