четверг, 15 мая 2025 г.
icon
506.21
icon
568.42
icon
6.3
Алматы:
icon
24oC
Астана:
icon
20oC
×

Вратарь «Реала» побрил налысо главного тренера сборной Коста-Рики после выхода на ЧМ-2018 (ВИДЕО)

Вратарь мадридского «Реала» и сборной Коста-Рики по футболу Кейлор Навас побрил налысо главного тренера национальной команды Оскара Рамиреса, передает vesti.kz со ссылкой на «Спорт-Экспресс».

Навас воспользовался электробритвой прямо в раздевалке после ничьей с командой Гондураса. Причем на 95-й минуте от поражения костариканцев спас Кендалл Уостон. Этого результата хватило команде Рамиреса, чтобы набрать 16 очков и гарантировать себе участие на чемпионате мира-2018.

Стоит отметить, что Коста-Рика выступит на мундиале в пятый раз. Прямые путевки от КОНКАКАФ получат три лидера финальной группы, а четвертую команду ждут стыковочные матчи. Первой от Северной Америки на ЧМ-2018 квалифицировалась Мексика (21 очко). На оставшиеся путевки претендуют США (12), Панама и Гондурас (по десять).

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0