воскресенье, 8 июня 2025 г.
icon
510.19
icon
582.79
icon
6.46
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
15oC
×

Хоккеисты «Автомобилиста» купили тренеру розовый пиджак

Хоккеисты екатеринбургского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Автомобилист» купили главному тренеру команды Андрею Разину розовый пиджак, передает Лента.ru.

Специалист надел пиджак и провел в нем тренировку. Как сообщается, игроки решили преподнести такой подарок тренеру по случаю выхода «Автомобилиста» в плей-офф КХЛ.

По ходу сезона Разин несколько раз заставлял игроков надевать розовые свитера на тренировках в качестве наказания. При этом 42-летний тренер пообещал, что сам наденет розовый пиджак, если его команда доберется до плей-офф.

До конца регулярного чемпионата «Автомобилисту» осталось провести один матч. Клуб гарантировал себе место в семерке сильнейших команд Восточной конференции. В плей-офф выйдут по восемь сильнейших команд из каждой конференции.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0