Зрители жалуются на сбои в трансляции матча «Кайрат» - «Реал»

Сайты телеканалов Qazaqstan и Qazsport работают с перебоями в ходе матча «Кайрат» - «Реал», передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Newtimes.kz/ Турар Казангапов

Зрители трансляции матча жалуются на сбои в трансляции телеканалов.

При попытке запустить онлайн-эфир на портале Qazaqstan пользователи сталкивались с сообщением «Сервер не найден». Аналогичные трудности возникли и на ресурсе Qazsport — «Время ожидания ответа от сервера qazsporttv истекло».

Матч второго тура Лиги чемпионов «Кайрат» – «Реал» начался в Алматы. 

От алматинцев на поле: Калмурза, Луис Мата, Сорокин, Мартынович (капитан), Тапалов, Арад, Касабулат, Храмыка, Мрынский, Жоржиньо и Сатпаев.

От «Реала» с первых минут на поле вышли: Куртуа, Асенсио, Хёйсен, Алаба, Фран Гарсия, Чуамени, Себальос, Арда Гюлер, Мастантуоно, Винисиус Жуниор (капитан) и Килиан Мбаппе.

В общем этапе Лиги Чемпионов «Кайрату» предстоит сыграть c «Арсеналом», «Интером», «Брюгге», «Копенгагеном», «Олимпиакосом» и «Пафосом».