суббота, 28 июня 2025 г.
icon
520.39
icon
609.58
icon
6.63
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
18oC
×

Анна Данилина вышла в четвертый финал подряд

Казахстанская теннисистка Анна Данилина вышла в финал турнира в Истбурне (Великобритания), передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Sports.kz.

Фото: Sports.kz
Фото: Sports.kz

Казахстанка в паре с представительницей Чехии Марией Боузковой в трех сетах одержали победу над парой из Великобритании Хэрриет Дарт и Майей Люмсден. Встреча продолжалась 1 час 37 минут и закончилась со счетом: 2:6, 7:5, 11:9.

В финале турнира теннисисткам предстоит сыграть против победителя встречи Джулиана Олмос / Рената Сарасуа (Мексика) — Се Шувэй (Тайвань) / Майя Джойнт (Австралия).

Этот финал стал четвертым для казахстанки за этот месяц: в предыдущих трех финалах (турниры в Лондоне, Ноттингеме и на «Ролан Гаррос») она потерпела поражения.

Отметим, что Данилина является первой ракеткой Казахстана в парном разряде у женщин: в рейтинге WTA она занимает девятое место.

 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0