воскресенье, 4 мая 2025 г.
icon
516.16
icon
584.86
icon
6.25
Алматы:
icon
16oC
Астана:
icon
14oC
×

Федерация тенниса сделала новое заявление о Путинцевой после ее снятия с Олимпиады-2024

Федерация тенниса Казахстана официально сообщила, что вторая ракетка Казахстана Юлия Путинцева не примет участие в турнире WTA-1000 в Торонто, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: ФТК
Фото: ФТК

«В связи с распространяющейся в различных источниках недостоверной информации, федерация официально подтверждает, что Путинцева не будет играть на турнире в Торонто», - говорится в сообщении федерации.

На турниры такого уровня все ведущие теннисисты заявляются автоматически, за несколько месяцев до их начала, поскольку это является требованием WTA. Юлия не сможет сыграть в Торонто по состоянию здоровья, так как она не оправилась от травмы. Ее команда отправила официальную заявку на снятие с турнира, но информация в системе турниров обновляется не сразу.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0