воскресенье, 4 мая 2025 г.
icon
516.16
icon
584.86
icon
6.25
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
13oC
×

Сборная РК по хоккею вылетела из топ-дивизиона пропустив 4 шайбы за 5 минут

В матче утешительного раунда молодежного чемпионата мира по хоккею сборная Казахстана сыграла с Германией, передает Sports.kz.

sports.kz
sports.kz

Сборная Казахстана пропустила четыре шайбы за пять минут и покинула элитный дивизион МЧМ по хоккею.

После двух поединков общий счет между командами был равный и ожидалась серьезная битва, однако этого не произошло.

В первом периода в воротах Владислава Нурека побывала одна шайба от Доминика Бокка, а вот во втором буквально за пять минут еще четыре, дубль оформил Бокк, еще по одной провели Тим Фляйшер, Лукас Райхель и Никлас Хайнцингер.

Заключительная двадцатиминутка ничего не решала и там Эрик Мик увеличил разрыв в счете. 6:0 — победа Германии.

Таким образом, после четырех поражений на групповом этапе и проигранного противостояния с Германией в утешительном раунде сборная Казахстана покидает топ-дивизион.

Напомним, в первом матче сборная Казахстана разгромно проиграла Германии со счетом 0:4. Утешительные матчи должны были пройти в серии до двух побед.

Во второй игре сборная Казахстана выиграла у Германии со счетом 4:1. Третья, решающая игра состоялась сегодня, 5 января.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0