20oC
×

Жест Рыбакиной умилил пользователей Казнета

Всегда спокойная Елена Рыбакина неожиданно показала возмущение, и кадр попал в поле фанатов, передает ИА «NewTimes.kz».

Как пишет Ulysmedia.kz, накануне она сразилась в четвертьфинальном противостоянии со своей соотечественницей Юлией Путинцевой.

При счете 4:4 во втором сете Рыбакина даже собралась бросить ракетку в корт, но в последний момент остановилась. Трансляция запечатлела милый момент с теннисисткой. Позднее Рыбакина исполнила угрозу своей ракетке. В критический момент, при счете 6:5 в пользу соперницы, Елене пришлось заменить ракетку после удара о корт.

«Эмоции Елены Рыбакиной после неудачного розыгрыша против Путинцевой», — гласит подпись под видео.

Далее Рыбакина переломила ход матча после двух матч-пойнтов у Путинцевой. После завершения матча даже не было традиционных объятий.

Напомним, в Мадриде лучшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина не смогла пробиться в финал престижного турнира WTA 1000 – Mutua Madrid Open, проиграв Арине Соболенко.